напишите пропущенные числа 60 + = 7 +; 9 + = + 50 + 2=30 +; + 40=8 +;

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 17:35
    0
    9+41=50

    60 + (-53) = 7

    40=8+32

    2=30 + (-28)