Вычеслите а) 1/5+8,71 б) 3/4-0,45

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 10:24
    0
    А) 1/5+8,71=0,2+8,71=8,91

    б) 3/4-0,45=0,75-0,45=0,3