Упрости отношения 1) 0,12:3,6 2) 6:5/9 3) 1 2/3 : 1/2

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 16:31
    0
    0,12 : 3,6 = 12 : 360 = 1/30

    6 : 5/9 = 6 * 9/5 = 10,8

    1 2/3 : 1/2 = 5/3 * 2 = 10/3 = 3 1/3