Сторона квадрата равна м Чему равен его периметр?

1) 20 см

2) 100 см

3) 40 см

4) 90 см

+1
Ответы (2)
  1. 12 марта, 10:40
    0
    Одна десятая метра = 10 см.

    Периметр = 4*10 см=40 см.
  2. 12 марта, 10:45
    0
    3) Так как P=0,1*4=0,4 м=40 см