Одно сторона треугольника равна 6 см его другая сторона равна4 см. периметр треугольника равен 19 см чему равна третья сторона треугольника

+5
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 07:49
    0
    19-4-6=9 (см) Ответ: 3 сторона равна 9 см
  2. 1 февраля, 07:54
    0
    19 - (4+6) = 9 (см)

    ответ: третья сторона треугольника 9 см