Найдите площадь прямоугольника если одна сторона равна4/15 м, а другая сторона на 7/30 м больше.

+5
Ответы (2)
  1. 2 мая, 16:03
    0
    1) 4/15 + 7/30 = 1/2 метра вторая сторона прямоугольника

    2) 4/15 х 1/2 = 2/15 кв. м площадь прямоугольника
  2. 2 мая, 18:15
    0
    4/15+7/30=8/30+7/30=15/30=1/2

    4/15*1/2=4/30=2/15