Ответ на этот пример?.?+?+?=30

+3
Ответы (2)
  1. 13 января, 11:53
    0
    Смотри тут легко 10+10+10
  2. 13 января, 14:18
    0
    10+10+10=30

    2+15+13=30

    11+7+12=30