У Кати 120 рублей. за альбом она заплатила ¹/₄ часть всех денег. сколько рублей осталось у Кати?

+5
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 09:59
    0
    120:4=30 (руб) заплачено за альбом

    120-30=90 (руб) осталось

    Ответ: 90 руб.
  2. 2 сентября, 10:05
    0
    1) 120:4=30 р заплатила за альбом 2) 120-30=90 р осталось ответ 90 рублей