10025 + (15009-14584) - (2379+14296) раскройте скобки и найдите значение выражения

+5
Ответы (2)
  1. 7 июня, 06:37
    0
    10025+425-16675=-6225
  2. 7 июня, 07:40
    0
    = 10025 + 15009 - 14584 - 2379 - 14296 = - 6225