Приведите дроби к наииеньшему знаменателю: 5/7 и 1/2, 7/20 и 1/15

+4
Ответы (2)
  1. 13 января, 22:25
    0
    5/7=0.71 1/2=0.5 7/20=0.35 1/15=0.066
  2. 13 января, 22:55
    0
    5/7 и 1/2

    14 - Общ. знаменатель

    10/14 и 5/10

    7/20 и 1/15

    60 общ

    21/60 и 4/60