Скажите как нужно правильно 23,79:7,8 = 2379:78 после = у меня число 2379 где поставить запятую

+1
Ответы (2)
  1. 22 июня, 07:09
    0
    237,9:78 = 3,05 Ведь ты умножаешь оба числа на 10, значит 7,8*10=78

    23,79*10=237,9
  2. 22 июня, 08:50
    0
    23,79:7,8 = > 23,79*100:7,8*100 = > 2379:780=3.05