Концерте выступают школьный хор Ребята построились в три ряда в каждом ряду по 12 девочек и 6 мальчиков Сколько всего детей в хоре

+3
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 08:50
    0
    1) 12+6=18 (д) в одном ряду

    2) 18 * 3 = 54 (р) всего в хоре
  2. 4 сентября, 09:22
    0
    1) 12+6=18 (р.) - всего ребят в одном ряду

    2) 18*3=54 (р.)

    Ответ: Всего в хоре 54 ребенка.