Выполните действия 3/8•4/5:9/10

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 21:44
    0
    3/8 * 4/5 : 9/10 = 3/2 * 1/5 : 9/10 = 3/10 * 10/9 = 1/3