Карандаш дешевле ручки в 1 1/3 раза. сколько стоит карандаш и ручка вместе, если ручка стоит 32 рубля

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 13:57
    0
    32+32 / (4/3) = 32+24=56 (руб).-ответ