Найти корень каждого уравнения х+34=68, 120-х=60, х-24=24

+3
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 17:41
    0
    х+34=68

    х=68-34=34

    120-х=60

    х=120-60=60

    х-24=24

    х=24-24=0
  2. 4 апреля, 18:03
    0
    Х+34=68

    х=68-34

    х=34

    120-х=60

    х=120+60

    х=180

    х-24=24

    х=24+24

    х=48