Помочите вычислить:

0,25*1,2-0,5^2 / (1/3)

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 01:32
    0
    0,25 * 1,2=0,3

    0,5^2=0,25

    0,25=25/100

    25/100: 1/3 = 0,06

    0,3-0,06 = 0,24

    ответ 0,24