Найдите - a если a=-7,6; 0; 7/8

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 12:36
    0
    -7,6 = - (-7,6) = 7,6

    0 = - (0) = 0

    7/8 = - (7/8) = - 7/8