К частному чисел 40 и 8 прибавь произведение 7 и 4

+5
Ответы (2)
  1. 6 октября, 08:59
    0
    40:8+7*4. 40:8=5. 7*4=28. 28+5=33
  2. 6 октября, 10:08
    0
    Частное: a:b=c; произведение: a•b=c. 40:8+7•4=33