Автомабиль ехал 10 мин. И за каждую минуту проезжал 900 м, потом сделал остановку, а потом ехал несколько минут, проезжая за каждую минуту 800 м. Путь после остановки?

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 10:54
    0
    T-x

    900*10=800x

    9000=800x

    -800x=-9000: (-800)

    x=11,25 (мин) - время

    11,25*800=9000 (м)