Автомобиль ехал 10 мин и за каждую минуту проезжал 900 м потом сделал остановку а потом ехал несколько минут проезжая за каждую минуту 800 м всего он проехал расстояние равное 13 км за сколько минут он проехалпуть после остановки

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 15:49
    0
    1) 900*10=9000 (м) = 9 (км)

    2) 13-9=4 (км) = 4000 (м)

    3) 4000:800=5 (мин)