В классе 18 мальчиков, а девочек на 12 меньше. Во сколько раз мальчиков больше, чем девочек?

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 05:05
    0
    1) 18-12=6 (дев.) - в классе.

    2) 18-6=12 (б) - чем девочек

    Ответ: в 12 раз больше, чем девочек.
  2. 26 октября, 07:58
    0
    18-12=6

    на 6 мальчиков больше чем девочек

    как то так?!