144/24 в правильную дробь.

+1
Ответы (2)
  1. 28 июня, 02:58
    0
    144 поделить на 24 = 6
  2. 28 июня, 03:42
    0
    Переведем смешанную дробь в неправильную и получаем:

    144/24:9/2, вторую дробь переворачиваем, умножаем и получаем:

    144/24*2/9=16/12=1 целая 1/3