Можно ли дробь 12-30 записать ей дробью 1) с числителем 6; 15; 24; 9; 4; 2) со знаменателе 5; 8; 10; 25; 15? Запишите соответствие верные равенства

+4
Ответы (1)
  1. 16 июня, 03:16
    0
    1) 12/30 = 6/15; 12/30 = 24/60; 12/30 = 4/10. 2) 12/30 = 2/5; 12/30 = 4/10; 12/30 = 6/15.