На первую машину погрузили 15 мешков фасоли на второе 18 школа сколько больше На сколько больше килограммов соли погрузили на вторую машину на 1 Есть ли в каждом мешке было по 50 килограмм стоя решить задачу двумя способами.

на тело массой 15 кг если

+1
Ответы (1)
  1. 12 января, 12:09
    0
    1 способ-на другую 121 мешков

    вместе 121+139=260 мешков

    2 способ-139-18=121 на вторую погрузили

    139+121=260 на две машины