На первую машину погрузили 15 мешков с Ульяна 2 18 мешков На сколько больше килограммов соли поврежденными вторую машину чем на первую если в каждом мешке было 50 килограммов соли

+3
Ответы (2)
  1. 20 июня, 00:05
    0
    18-15 = на 3 мешка - больше погрузили на 2 машину

    3 * 50 = на 150 кг больше погрузили на 2 машину соли
  2. 20 июня, 01:15
    0
    1) 18-15=3 мешка-разница.

    2) 3*50=на 150 кг-больше. Наверно так.