Найдите корень уравнения: 11/12 х-2/3=-0,5-3/4

Х/3+5=х/4+3

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 21:30
    0
    11/12 х+3/4 х=-0,5+2/3 20/12 х=1/6 Х=1/6:20/12 Х=2/12*12/20 Х=1/10