Выполните действия - 2-0,5 * (-0,24) = ?

+1
Ответы (2)
  1. 22 марта, 18:50
    0
    - 2 - 0,5• (- 0,24) = - 2 + 0,12 = - 1,88

    Ответ (- 1,88)
  2. 22 марта, 19:36
    0
    -2-0,5· (-0,24) = - 2 + 0,12=-1,88