Решите уравнение: a) 17x-12x+6x, б) 8x+4x=24

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 00:07
    0
    a) 17x-12x+6x=11 х, б) 8x+4x=24 12 х=24 х=2
  2. 1 сентября, 01:24
    0
    17 х-12 х+6 х=11 х

    8 х+4 х=24

    12 х=24

    х=2

    Ответ: 2

    Рад тебе помочь!