с помощью формулы V=abc вычислите: b, если V=9200 см в кубе, a=23 см. c=25 см; ab, если V=1088 дм в кубе. с=17 см

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 05:10
    0
    с помощью формулы V=abc вычислите: b, если V=9200 см в кубе, a=23 см. c=25 см

    9200=23*25*b

    b=9200/575

    b=16

    ab если V=1088 дм в кубе. с=17 см

    ab=1088/17

    ab=64