Найди число, если 6/17 Его ровны 306

+2
Ответы (2)
  1. 24 августа, 16:13
    0
    306 / 6 = 51 это 1/17

    51*17=867 это число
  2. 24 августа, 19:51
    0
    Всего 17 частей, 6 из них = 306

    Узнаем, сколько составляет 1 часть:

    1) 306:6=51

    Вычислим число:

    2) 51·17=867

    Ответ: 867