В парке прямоугольной формы длиной 160 м и шириной 80 м на расстоянии 2 м от ограды сделанна аллея найди её длину

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 05:15
    0
    ((160-2) + (80-2)) * 2 = (158+78) * 2=236*2=472