Найти корень уравнения 6x+9=2x+33

+3
Ответы (2)
  1. 9 июля, 13:00
    0
    6 х-2 х=33-9

    4 х=24

    х=24:4

    х=6
  2. 9 июля, 14:32
    0
    6x+9=2x+336 х-2 х=33-9

    4 х=24

    х=24/4

    х=6