Х*1=56+29

36:х=94-58 решить уравнении

+3
Ответы (2)
  1. 5 мая, 19:20
    0
    56+29=75

    х=75/1

    х=75

    94-58=36

    х=36/36

    х=1
  2. 5 мая, 20:14
    0
    x*1=56+39

    x*1=95

    x=95:1

    x=95

    95*1=56+29

    95=95

    36:x=94-58

    36:x=36

    x=36:36

    x=1

    36:1=94-58

    36=36