Периметр прямоугольника 46 см. ширина 6 см. найди длину.

+3
Ответы (2)
  1. 18 мая, 08:39
    0
    46+6=52 ответ 52 длина и ширина
  2. 18 мая, 10:05
    +1
    46-12=34

    34/2 = 17

    Ответ: длина 17 см