Реши выражения по действиям 46:2-20:5-3+14 = 64:8+15-2*4+20=

+4
Ответы (1)
  1. 27 июня, 14:15
    0
    46:2=23

    20:5=4

    23-4-3+14=30

    64:8=8

    2*4=8

    8+15-8+20=35