У Оли было 200 руб. Она купила три тетради по цене 15 руб. 2 ручки по цене 37 руб. и 6 карандашей по 8 руб. Сколько денег у нее осталось? Сможет ли она купить шоколадку за 32 руб.?

+5
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 05:23
    0
    3*15=45

    2*37=74

    6*8=48

    45+74+48=93+74=167

    200-167=33

    да сможет)))