Вичислить 8 целых 5/6 - 4 целых 1/6 + 1 4/6

+4
Ответы (2)
  1. 8 марта, 21:14
    0
    8 5/6 - 4 1/6 + 1 4/6 = 6 4/6=6 1/3
  2. 8 марта, 21:16
    0
    8 5/6-4 1/6+1 4/6=53-25+10/6=38/6=19/3