Найдите значения выражения: 16 (5 х+4 у) + 13 х-50 у при х=5, у=4

+1
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 06:53
    0
    16 (5*5+4*4) + 13*5-50*4

    так как х=5, у=4
  2. 10 апреля, 09:33
    0
    80x+64y+13x-50y=93x+14y

    93*5+14*4=465+56=521