В саду 347 яблок. Разница между числом яблок и груш равняется 129. Сколько груш в саду?

+5
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 04:36
    0
    347 - Груши = 129

    Груши = 347 - 129 = 218
  2. 27 декабря, 05:35
    0
    347-129=218 груш в саду