Задача для швейной фабрике закупили 12 коробок ниток по 125 катушек в каждой и 12 коробок

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 14:10
    0
    12*125=1500 (к) 1 раз

    2) 12*480=5760 (к) 2 раз

    3) 1500+5760=7260 (к) закупили

    сегодня в классе решали;)