Комплект мебели, купленный за 1845 манат магазин продает за 2400 манат. Какую прибыль получит магазин от продажи 4 таких таких комплектов?

+5
Ответы (1)
  1. 25 октября, 17:56
    0
    Возиожно:

    1) 2400-1845=555 (м) прибавили

    2) 555*4=2220 (м)