Решить систему уравнений Найти X и Y 4 x + 2 у = 64

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 19:39
    0
    Х-3

    4*3+2 у=64

    12+2 у=64

    2 у=64-12

    2 у=52

    у=52:2

    у=26