Задача с одного поля собрали 56 ц картофеля а другого 72 ц

+2
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 11:15
    0
    1) 56+72=128 (ц)

    2) 128 ц=128•100=12800 (кг)

    3) 12800:50=256 (м) Ответ: Получилось 256 мешков
  2. 12 ноября, 11:37
    0
    А вопрос какой то хоть?