Решите задачу числовым выражением.

Два поезда, расстояние между которыми 420 км, идут на встречу друг другу, один со скоростью 65 км/ч, другой 75 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 2 часа?

+2
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 11:46
    +2
    420 - ((65+75) * 2) = 140 км
  2. 21 февраля, 13:24
    +1
    65+75=140

    420-140=280