Для приготовления молочного коктейля берут три части мороженого пять частей молока и две части фруктовый сироп сколько получится коктель и 600 г морожено

+5
Ответы (1)
  1. 6 июля, 03:31
    0
    3+5+2=10 (ин) - всего ингредиентов

    600:10=60 (гр)

    Ответ: 60 грамм