Один грузчик разгрузил около 60 кг картофеля, а другой-примерно на 40 кг больше. сколько примерно центнеров картофеля он разгрузил?

+1
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 04:11
    0
    60+40 = 100 (кг) = 1 ц

    Примернно 1 ц
  2. 16 сентября, 05:58
    0
    1 действие 60=40 = 100 (кг) 2 грузчик

    2 действие 100 кг = 1 ц

    ответ примерно 1 центнер картофеля разгрузил 2 грузчик