Для приготовление молочного коктейля берут 3 части мороженого и 2 части молока сколько получилось коктейля если мороженого было 600 грамм

+4
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 03:05
    0
    1) 600/3=200 (г) одна часть

    2) 3+2=5 (ч) всего

    3) 200*5=1000 (г) коктейля
  2. 13 апреля, 05:25
    0
    600 : 3 = 200 г - одна часть

    200*2=400 г - молока

    600 + 400 = 1000 г = 1 литр - коктейля