Решить логарифмические уравнения и неравенства log x+2 (16) = 4

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 18:35
    0
    (x+2) ^4=16

    (x+2) ^4=2^4

    x+2=2

    x=0

    ОДЗ: x+2>0

    х>-2

    х=0 входит в область допустимых значений

    Ответ: 0