В саду 45 деревьев на каждом по 13 ворон. сколько улетело ворон если потом на дере было 65 ворон?

+5
Ответы (2)
  1. 2 января, 06:32
    0
    45*13=585 всего ворон

    585-65=520 улетело
  2. 2 января, 06:41
    0
    1) 45*13=585

    2) 585-65=520

    Ответ: 520 ворон улетело.