Решить задачу: в одной вазе 9 цветов, а в другой на 5 цветов больше. сколько цветов в двух вазах?

+5
Ответы (2)
  1. 10 июня, 17:18
    0
    9+5=14 (ц) - в другой

    14+9=23 (ц)
  2. 10 июня, 17:30
    0
    1).9+5=14 цветов в др. вазе

    2).9+14=23 цветов в двух вазах